Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Саратовский байдарочник выиграл второе “золото” Чемпионата России
Post Icon

Саратовский байдарочник выиграл второе “золото” Чемпионата России

Спортсмен из Саратовской области Николай Червов выиграл вторую золотую медаль чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.

На этот раз на байдарке-одиночке он был лучшим на 1000 м. До этого он стал победителем на дистанции вдвое длиннее. Подготовили триумфатора Игорь Венцель и Марина Адаховская.

В соревнованиях, которые проходят в Краснодаре и являются квалификационными на Кубок России, принимают участие более 350-ти гребцов из 30-ти регионов страны. Впереди – дистанции 200 и 500 м.