Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Саратовские ушуисты выиграли три российских медали
Post Icon

Саратовские ушуисты выиграли три российских медали

На чемпионата России по ушу, который проходил в Москве с 29 марта по 4 апреля, саратовские спортсмены выиграли две «бронзы» и «золото».

Анастасия Егорова и Ксения Сергиенкова (19-20 лет) стали третьими в таолу дуйлянь («сценические поединки»). У них — 9,3 балла, у обладательниц «серебра» — 9,34, у победительниц — 9,43.

14-летний Артем Вашкевич стал первым среди юношей в «тайцзицюань». Его результат — 9,04, у ближайшего преследователя — 8,97.

Все призеры — воспитанники саратовской областной школы по спортивным единоборствам (наставник — Павел Вашкевич).